ЧАВО

Часто задаваемые вопросы


1.Кому интересна продукция компании Organo Gold?


     85% людей уже пьют кофе ежедневно В мире насчитывается более 4,000,000,000 людей, пьющих кофе. Статистика показывает, что только в США употребляется более 25,000,000,000 ЧАШЕК В ДЕНЬ! Большинство людей пьют по 2 — 3 чашки кофе в день. Благодаря Ganoderma кофе Organo Gold улучает здоровье, что является не маловажным при выборе

2.На сколько популярны основные продукты?

     Кофе является ВТОРЫМ, наиболее потребляемым напитком в мире — после воды. Кофе является ВТОРЫМ, наиболее продаваемым товаром в мире — после нефти.

3.На сколько это выгодно в финансовом плане?

    Продукты Organo Gold Ganoderma стоят дешевле, чем в розничных магазинах . Кроме этого, вы можете иметь изысканный и здоровый кофе менее чем 1$ за чашку. Неплохо для такого потребляемого напитка, правда? Нет внедрения нового товара, есть улучшение ПРИВЫЧКИ В отличие от других мест, где вам подадут чашку кофе за 100-250 руб.(10 — 50 грн.) без здоровой выгоды! Ни в одном магазине, ни в одном кафе или ресторане вам не подадут «Здоровый кофе» арабика (1,5% — кофеина) с Ganoderma

4. Преимущества компании Organo Gold

     Organo Gold - компания международного масштаба Organo Gold — является новой компанией, созданной многоопытными людьми в этой области. Organo Gold — проходит в каждой стране соответствующую регистрацию и имеет лицензии соответствующих государственных органов во всех странах, где она работает. Organo Gold — использует 100% органическую и сертифицированную Ganoderma Lucidum Organo Gold — предлагает идеальное сочетание Ganoderma с кофе сорта Arabica или зеленым чаем. Компания Organo Gold имеет в своих планах экспансионную мировую стратегию — распространение своего продукта для людей, любого общественного и социального уровня.

5.Кто основатель Organo Gold?

     Основатель и генеральный директор, Бернард Чуа, председательствовал во многих крупных успешных международных компаниях Америке — в США, Мексике и в Канаде, где он был акционером. Он признан на международном уровне как успешный бизнесмен, специалист, который отлично знает многоуровневый Сетевой бизнес как никто другой.

6.Какой Бизнес предлагает Organo Gold?

     Бизнес — простой и лёгкий — «Вы пьёт кофе?» значит этот бизнес для Вас! Сбалансированный маркетинг позволяет быстро подняться по карьерной лестнице. Карьерные статусы предоставляют более широкие возможности получения прибыли. Есть реальная возможность быстро продвинуться до верхних рядов руководства. Компенсационный план учитывает возрастающую отдачу неделя за неделей. Вы будетет получть вознаграждение так часто, как пожелаете — еженедельно, ежемесячно, ежеквартально. Ультрасовременный Компенсационный план способствует росту всей команды вместе - собственными усилиями и усилиями спонсоров и их спонсоров. Сотрудничество с OrganoGold способствует развитию личности и возможности осуществить свои самые высокие планы. Начните свой бизнес уже сейчас в Украине, России, и Казахстане. Это лучший момент, чтобы присоединиться к компании.

7. Как производятся начисления и выплаты?

     В Organo Gold есть надёжная компьютерная система, основанная на новейшей технологии, которая позволяет управлять нашим бизнесом через Интернет. Чтобы заработать комиссионные, необходимо иметь минимальную активность в 50 баллов.(50 евро) Существует 7 одновременных выдов выплат по маркетинг плану Любой участник получает международную дебетовую карту MASTER CARD с целью облегчить операции ( поступления и платежи) и служит в качестве учета данных.